Организация

ИП Крылов Андрей Борисович

Нет отзывов
Организация

ИП Крылов Андрей Борисович

Индивидуальный предприниматель Крылов Андрей Борисович

Розничная сеть салонов "ТехноСфера" - продаж мобильных телефонов, цифровой аудио-, видео- и фототехники, аксессуаров и сопутствующих товаров, абонентское обслуживание операторов сотовой связи, а также иных нужных и необходимых сервисов - оформление потребительских кредитов,  и прием платежей. 

 "ТехноСфера" позиционирует себя как салоны, максимально приближенные к покупателю, поэтому компания постаралась дать возможность покупателю самостоятельно выбирать товар, изучать ассортимент, осматривать и сравнивать каждую модель  с другими. Наши покупатели получают удовольствие от самого процесса выбора.

Товары, предлагаемые в сети салонов "ТехноСфера" , обеспечены необходимыми сертификатами и гарантийным обслуживанием, что имеет большое значение для покупателя.


Покупатель всегда делает выбор: приобретать на рынке телефоны без гарантии или приобретать телефоны в салонах с полным гарантийным обслуживанием и гарантией качества, получая при этом качественную консультацию и полный спектр сопутствующих услуг.


Мы делаем все, чтобы наши клиенты всегда получали обслуживание наивысшего качества. Именно такой подход позволяет компании процветать и радовать своих клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.